Giovanni Panza : Bambini sulla spiaggia, olio su tela, cm 70x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Lista delle aste in programma
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
Lista delle aste in programma
Interno con figura, olio su tavola, 24x18 cm , entro cornice firmato Giovanni Panza - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Lista delle aste in programma
Lista delle aste in programma
GIOVANNI PANZA-DIPINTO AD Olio Su Tavoletta-Ritratto Di Bambino Biondo-Firmato EUR 448,90 - PicClick IT
Lista delle aste in programma
Giovanni Panza : Firmato. Bambina che annaffia i fiori, piccolo dipinto ad olio su compensato - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste