Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62
Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colonna in ceramica policroma (XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato e dipinti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo - Asta Ceramiche