Giovanni Antonio Burrini : Lucrezia Romana - Olio su carta riportata su tela, in cornice coeva - Auction Arredi

Olio su carta riportata su tela, in cornice coeva
Giovanni Antonio Burrini, 61 Artworks at Auction
Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
ANTONIO BURRINI (Bologna, 1656-1727)
Asta 0163 by Farsetti Arte - Issuu
Teoría de la Belleza. Pintura italiana en la colección Sgarbi