Coppia di bronzetti mezzobusto - Sculture in bronzo - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Raffiugranti personaggi romani uomo e donna Sculture in bronzo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA N.39 Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Coppia di Putti, Antiquariato, Bronzi
Asta 648 / Lotto n° 281, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Coppia di putti. Legno policromo e dorato. Scultore barocco del XVIII secolo - Asta Antiquariato Gennaio
Coppia di Putti in Bronzo Antiquariato Statuette in bronzo Bronzi
Antonio Carminati : Nudino femminile - Scultura in bronzo - Asta Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste
Asta di Antiquariato GHIGLIONE - 31 Maggio 2011 by Roberto Ghiglione - Issuu