Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI

Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Bulgari, vassoio in argento a due manici (Italia, 1970) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola
ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Vassoio rettangolare con manici in argento - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste
Vassoio in argento con maniglie, Italia, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
VASSOIO , INGHILTERRA SEC. XIX/XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Birks, Specchio a mano d'epoca in argento sterling, monogramma D, Canada, 20° secolo in vendita su 1stDibs