Antico vaso da notte in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
presa laterale mossa, difetti
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e argenti by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Coppia di saliere in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Un vaso in cristallo Moser - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0169 by Farsetti Arte - Issuu
Dipinti e sculture antiche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARCADE DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0033 Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu