Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Scrivania asimmetrica Art Déco rotonda laccata nera, Francia, anni '30 in vendita su Pamono
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Scrivania in radica di noce, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono