Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Home, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Marzo genovese all'insegna dell'antiquariato e dei dipinti del XIX e XX secolo da Cambi - ArtsLife
Cornice neoclassica dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Pandolfini Casa d'Aste
Cornice dorata con decoro sabbiato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornice laccata e lumeggiata in oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Genova-Milano: CAMBI CASA D'ASTE 2016