Portasigarette in metallo, XX secolo - Asta Asta a Tempo Scultura - Cambi Casa d'Aste

Portasigarette da scrivania Probabilmente Italia, prima metà del XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste
Scatola portasigarette in argento (Russia, fine del XIX secolo) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 0186 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, argenti e oggettistica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Scatola portasigarette in metallo argentato, smalti e pietre dure - Asta Arredi e dipinti antichi - Prima sessione
Gruppo di sei portasigarette in argento, XX secolo - Asta Antiquariato - I - Cambi Casa d'Aste
Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
Portasigarette in metallo argentato e dorato (Giappone, inizio del XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Portasigarette d'epoca in ottone art déco, 1930
Asta 879 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Catalogo Asta 41 Von Morenberg - PDF PDF