Zuccheriera in argento (Germania, prima metà del XX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna

coperchio con presa a pinnacolo, corpo in parte baccellato
Antica zuccheriera in argento - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I - Casa d' aste Farsettiarte
Zuccheriera Art Nouveau in metallo argentato di WMF, Germania, 1906 in vendita su Pamono
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Zuccheriera in argento (Milano, prima metà del XIX secolo) - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi- Zuccheriere -Antica e grande zuccheriera in argento 800 stile impero Antica zuccheriera italiana meta 900
Zuccheriera in argento in stile impero - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 118 - Minerva Auctions
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Zuppiera con presentoire in argento fuso e cesellato. Argenteria tedesca, prima metà del XX secolo. - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia