Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

Colonna Portavasi Intagliata, Bottega del 900, Mobili in Stile
Colonne portavasi traforate - Art Artigiano
Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2) - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Alzatine portavaso-Antica colonna portavaso Colonna in legno d`epoca
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Coppia di colonne espositive scanalate d'epoca, inglesi, in gesso, portavaso per giardiniere in vendita su 1stDibs