Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo - Auction Fine Old Frames - Cambi Casa d'Aste
Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d 'Aste
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Andrea (1695) Locatelli Paintings & Artwork for Sale
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste