Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Piccola cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Piccola cornice intagliata, laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ARCADE Dipinti dal XVI al XVIII secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ALBARELLO, PALERMO, BOTTEGA LAZZARO, PRIMO QUARTO SECOLO XVII - Asta CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Coppia di piccole cornici laccate e dorate in stile Luigi XVI, XIX secolo - Asta Cornici Antiche