Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea
Poltrona angolare in legno intagliato. Francia, seconda metà XVIII
Angoliera in legno ad un’anta, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII
Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta
Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Calendario Aste
Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0041 by Cambi Casa d'Aste - Issuu