Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste
Cambi Casa d'Aste
Coppia di colonne portavaso in mogano ebanizzato - Asta
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto
Cambi Casa d'Aste
Cassetta porta documenti a due ante in legno di ebano violetto
Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia Di Trespoli Porta Vasi
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste