Libreria girevole in legno. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato
Asta 38 - Arte Moderna e Contemporanea - Bertolami Fine Art - 7
Libreria girevole vintage in legno e ottone attribuita a Ico & Luisa Parisi, anni '60 in vendita su Pamono
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Libreria girevole in rovere, altezza 140x50x50 cm, primi '900. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di Carla Fendi
Pieces of furniture immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
ARREDI dal XX sec. - Furniture staring 20th C. - ANTICHI GIARDINI ANTIQUES
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
Librerie 19th century Antiquariato in francia
PRODUZIONE ITALIANA : Libreria girevole in legno di noce con ante in cristallo. Anni '70 cm 235x55x55 - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane