Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Grande servizio porta-liquori, sec. XIX, in forma - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa
Scrittoio da viaggio, sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa
Secretaire, Impero sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Miniatura, fine secolo XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D' ARTE - Poggio Bracciolini Casa d
Console, sec. XVIII - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste