Vaso Libia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti decorative e Disegni dal XIX al
Buone condizioni, leggera sbeccatura sul bordo superiore del vaso
Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti decorative e Disegni dal XIX al XXI secolo - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 187 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Arte moderna e contemporanea Asta 29 novembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Risultati Asta Arte Orientale, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Arte moderna e contemporanea Asta 24 maggio 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta di Arte Moderna e Contemporanea / Modern & Contemporary Art sale by Finarte - Issuu
Arti Decorative del XX secolo - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei, arte orientale, argenti e arredi by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu