Tappeto persiano Sofreh, inizio XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Tappeti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tappeto persiano (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Tappeti - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tappeto Gabbeh XX secolo - Asta Tappeti - Cambi Casa d'Aste
Tappeti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste