Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Scatola portagioie in argento (Bolli Olanda XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
a (ar) B-1 BA SIC DIC TIO NARY
Grande scatola in legno dipinto. XIX secolo - Asta Antiquariato Aprile
Particolarissimo Portasigarette da tavolo risalente agli anni '50 del Novecento
Portasigarette vintage da tavolo
Scatola porta profumi in legno intarsiato, fine XIX secolo-inizi XX secolo, con tre ampolline all'interno, cm 10x15x10,5, (difetti, mancanze) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ESSELTE Scatola con 6 registratori archivio Oxford Box, Formato Protocollo, Dorso 8 cm, Cartone, Colori Assortiti - Registratori Archivio
ARREDI, DESIGN, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste LIVEBID
Scatola porta francobolli in argento (USA, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Vaccari asta pubblica n.101 - 6 maggio 2023 by Vaccari - Issuu
Scatola portasigarette in argento (Russia, fine del XIX secolo) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa
Scatola portagioie in porcellana smaltata a decoro di fiori, particolari dorati, marcata Limoges, cm 14,5x9. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Scatola da gioco d'epoca (XIX secolo) - Asta Villa piatti - Seconda sessione - II - Maison Bibelot - Casa
Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste