Porta monete in argento niellato. Russia, San Pietroburgo, XIX-XX secolo - Asta Argenti da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
Portasigari In Argento E Niello, Mosca, 1876, Orafo I.
Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA Arredi, dipinti e oggetti d'arte
Lotto composto da sei portacipria e un portarossetto in argento, prima metà del secolo XX, Incanti d'Arte
Asta di dipinti, sculture e arti decorative by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 248 by Thetis srl - Issuu
Portafiammiferi in argento in stile Art Nouveau, Russia, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi, Casa d'Aste Meeting Art
Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste