Servizio da tè e caffè in porcellana, Richard Ginori - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

coperchi con prese a foggia di zucca, completo per 6 persone, composto da teiera, caffettiera, due lattiere, due zuccheriere
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa
Asta 0036 Libri, autografi e manoscritti by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Richard-Ginori
Asta 0177 by Farsetti Arte - Issuu
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013