Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta
Siglato e datato 95 in basso a destra. olio su tela
Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Ricercata qualità. Santa Giulia presenta l'asta online di dipinti del XIX e XX secolo - ArtsLife
Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu
Pittore del XX secolo : Colombina e Pulcinella - olio su tela - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Artista attivo a Roma, metà XVII secolo : Testa di apostolo - Olio su tela - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dipinto olio su tela arte moderna del XX secolo
Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu
Pittore degli inizi del XX secolo : Le prove del coro - olio su tela - Asta Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Casa d' Aste Arcadia
Vincenzo Irolli : La preghiera - Olio su tela - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Dipinto ad olio su tela raffigurante Maddalena. Pittura popolare della fine del XVIII secolo. Sicilia. Cm
Pittore italiano (XX Sec.) - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only - Colasanti Casa d'Aste