COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

Calaméo - Marchetti Art Gallery Ottobre Novembre Dicembre2022
Orfeo ed Euridice. Coppia di sculture in alabastro. Arte neoclassica italiana XIX secolo - Asta Dimore italiane
Coppia di antiche sculture lignee policrome raffiguranti angeli, Incanti d'Arte
Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di grandi busti in marmi policromi (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 90 - Archeologia by Bertolami Fine Art - Issuu
Da Augusto a Tiberio, da otium a secessus
Scultore romano del XVII secolo, Coppia di altorilievi in bronzo a patina brunita su piatti in rame, raffiguranti Papa Paolo III e Papa Sisto V, cm h 53,5x48x8. - Asta ANTIQUARIATO E
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste