Orologio da tavolo - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
– Estense Aste
Catalog and Auction Results Viscontea Casa d'Aste 2022-05-03
Viscontea Casa d'Aste
Ciondolo italiano di metà secolo Achille Castiglioni Cocoon, anni '60 in vendita su 1stDibs
Lampada da terra Toio di Fratelli Castiglioni per Flos, Italia, 1962 in vendita su Pamono
Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
Orologio da tavolo in argento e smalti policromi (Vienna, XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Lampada a sospensione Taraxacum di Achille and Pier Giacomo Castiglioni, Flos, Italia, 1960 su 1stDibs