Libreria ad angolo in legno color noce di foggia moderna - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Mobile libreria modello EDIS in legno noce nazionale larghezza 306 x 210 x 50 cmòqa
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d 'Aste - Issuu
Librerie 16
N. 71 - Anno 2010 - Associazione Dimore Storiche Italiane
Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Rara credenza fiorentina scantonata in legno di noce intagliato e lumeggiato in oro - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d' aste Farsettiarte
Libreria Grande Stile Rinascimentale In Noce Ot