Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e

piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d
Arredi Antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
d'epoca settecentesca, formato dalla struttura in legno laccato in bianco e bordata da una cornice di elementi fogliacei scandita dai centri e
Leggio da Tavolo Luigi Sedici Laccato e Dorato Girevole
Mobili e arredi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Live Aste
Leggio da tavolo in legno intagliato a foglie, laccato e dorato, XVIII secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti
Leggio in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
130 Eurantico Casa d'Aste