OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orologio da tasca Zenith, sec. XIX-XX, tripla cassa in oro 18 kt, con catena in
Orologio da tasca in oro giallo (inizi XX secolo) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
OROLOGIO DA TASCA , GERMINAL CHRONO , INIZI SEC. XX - Asta Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
OROLOGI DA POLSO e da tasca by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
OROLOGIO DA TASCA oro EUR 12.000,00 - PicClick IT
Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Gioielli by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, Orologi da tasca e da polso - Pandolfini
Orologi e Gioielli - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da tasca in oro, inizio XX secolo - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte