PICCOLO VASO IN CERAMICA, CINA - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Casa
PICCOLO VASO IN CERAMICA, CINA XIX SECOLO a fondo krakelè, con decoro a scene aristocratiche e decori a rilievo alla spalla.
PICCOLO VASOI IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Casa d'Aste Babuino
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Vaso in porcellana Canton (Cina, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 346 - Arte Orientale, Casa d'Aste IL PONTE
Piccolo vaso cinese in ceramica dipinto con ideogrammi h 26 cm – Il Grifo e la Fenice
AMITVA Vaso Cinese in Ceramica Vaso Cinese Grande Bianco Vaso per Fiori in Porcellana Vasi Cinesi antichi in Ceramica Vaso Decorativo Tradizionale-A:High 25 CM : : Casa e cucina
PICCOLO VASO IN PORCELLANA A FONDO GIALLO, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 ASTA DI ARTE ASIATICA - Casa d'Aste Babuino
AMITVA Vaso Cinese in Ceramica Vaso Cinese Grande Bianco Vaso per Fiori in Porcellana Vasi Cinesi antichi in Ceramica Vaso Decorativo Tradizionale-A:High 33 CM : : Casa e cucina