PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO
Argenti - Art International - Aste Arte
Collezione san marco, mestolo - Posateria in Argento
PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa
Anglicana Aste by Anglicana Aste - Issuu
MESTOLO IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA POST 1927 - Asta ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO
Stoppiniera italiana in argento - Lombardo Veneto, Milano 1812-1872, Bertolami Fine Art
Antico mestolo in argento 800 regno lombardo-veneto- città di Venezia 1850-1872
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Mestolo in argento sbalzato e cesellato a motivi di foglie e gigli con manico ricurvo, gr. 300 - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE