Grande scatola porta-documenti in lacca (XVIII secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 232 by Farsetti Arte - Issuu
Asta 0151 by Farsetti Arte - Issuu
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatola cofanetto in legno laccato – Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Farsettiarte Asta 151 I
Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Importanti Dipinti e Arredi Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Farsettiarte Asta 151 I
Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte