LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Arredo Vintage Italia Anni '50 Mobile Bar Boiserie Legno Mogano Vetro
Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato (Toscana, XVIII secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Tavolo Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Toscana fine del XVIII secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d' Aste
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Tavolo ottagonale intarsiato - Toscana, XIX secolo, ambito FALCINI - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVII - Asta MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
GRANDE TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, FINE SECOLO XVI - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Opere di eccezionale interesse storico-artistico - Pandolfini Casa d'Aste
Tavolino Antico Rettangolare Neoclassico Firenze 700 Legno palissandro