Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Farsettiarte Asta 169 I
PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]
Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dalla scultura agli Old Master passando per L'Art de la Table. Settimana dell'arte antica da Cambi - ArtsLife
Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800