Klueber-Gebira Cornice in legno Santiago 50x70 cm - aste in legno
In legno pino grezzo pastigliata. voi ci fornite la misura e noi vi spediamo la cornice assemblata.
cornice in legno grezzo,aste per cornici specchiera,cornice su misura
Klueber-Gebira Cornice in legno Santiago su misura aste in legno di frassino grezzo - Vetro standard
Klueber-Gebira Cornice portaoggetti Salamanca Color 30x70 cm - grigio scuro neutro - Vetro standard
Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia
Jisbar
Jisbar
Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 50x70 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone