Coppia di cornici dorate - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici in legno dorato. Roma XVII secolo, Cambi Casa d'Aste
Coppia di piccole specchiere dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici da ritratto in legno naturale, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 838 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu