Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Silver cooler - Auction A house on the Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Oliera in argento. Stato Pontificio XVIII secolo - Asta Argenti
Coppia di campanelli da collezione in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ulvi Liegi : Ponte di Ferro Firenze - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano