COPPIA DI PORTA CAPPELLI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di vasetti in lacca rossa intagliata Cina, dinastia Qing, XIX secolo
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVII PERIODO KANGXI - Asta Arte Orientale
COPPIA DI VETRINE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta
Il fascino della Cina Imperiale è in asta da Cambi a Milano - ArtsLife
Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Porta cappello, Cina, dinastia Qing, sec. XIX
PORTANTINA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVII-XVIII - ARTE ORIENTALE - Asta Arte orientale - 东方艺术- Pandolfini Casa d'Aste
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste
VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane