VASO A BOTTIGLIA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
VASO A BOTTIGLIA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON Corea, dinastia Goryeo, X - Asta Arte Asiatica e
ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
VASO IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON E DECORO A INTARSIO DI INGOBBIO BIANCO E
VASO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DI DRAGHI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Giappone - Ceramiche e porcellane - Bertolami Fine Art
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art