CARTIER, SALIERA E PEPIERA, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cartier, due accendini (Francia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Asta 0473 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MUST DE CARTIER TRINITY PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
Un'elegante coppia di saliere e pepiere in stile Art Deco di Christofle, con fusti di cristallo scanalati e coperchi a vite in argento. Risalente agli
Coppia di saliere e pepiere Christofle Siver e Crystal
Cartier, saliera e pepiera in stile georgiano in argento sterling con scatola originale in vendita su 1stDibs
Cartier Collectibles for Sale at Auction
ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 223 by Thetis srl - Issuu
Lotto di quattro piccole saliere Cartier - Asta Asta a Tempo 8-2014 - Cambi Casa d'Aste
CARTIER : CARTIER PENNA ROLLERBALL - Asta ASTA A TEMPO
Cambi Casa d'Aste (@AsteCambi) / X
Cartier - Bicchiere in argento 925, Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete
Coppia di potiche cinesi
Asta a Tempo 8-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste