Porta cioccolatini in metallo argentato - Asta Asta OnLine 05-2012 - Cambi Casa d'Aste
CIOCCOLATIERE IN METALLO ARGENTO - Altra Argent
Porta Cioccolatini in Argento 800 - 223 grammi - Finemente Cesellato
Asta OnLine 03-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio da tè in metallo argentato. XX secolo - Asta Argenti
Asta 554 / Lotto n° 46 - Mario Buccellati, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Porta Cioccolatini in Argento 800 lucido con Foglia di Quercia
Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale, Oxford XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Porta Cioccolatini in Argento 800. Peso : 223 grammi.
Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste