FLACONE PORTA PROFUMO PUNZONE REGNO UNITO - Asta ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021 - Casa d'Aste Babuino

Porta profumo in vetro, anni '50, set di 2 in vendita su Pamono
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino
ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
PORTA PROFUMO PUNZONE FRANCIA - Asta LUGLIO 2020 - III - Casa d'Aste Babuino
PORTA STECCHINI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino
Mediterraneo Collection
ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Due bottiglie porta profumo in vetro con particolari dorati, Daum Nancy, Francia, inizi XX secolo, alt. max cm 21 - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone