Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.
ANTIQUARIATO - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato
Calaméo - Asta LXXXII - APRILE 2015
Scrittoio - Asta Antiquariato - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Passate - standard - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012
Antiquariato - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d' Aste
Francesco Fanelli : Paesaggio lacustre (1917) - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste