Diciotto sottopiatti in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Sottopiatti vintage della metà del XX secolo placcati in argento, anni '50, set di 14 in vendita su Pamono
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina
Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato, Cassetti Firenze - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa
Asta 190 by Farsetti Arte - Issuu
Set di sottopiatti in argento (12) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane