Lampada ad olio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Lampada ad olio in porcellana blu con decori in oro zecchino e finiture in bronzo dorato. XIX secolo.
TOP DESIGN AUCTION - November 24th & 25th - Viscontea Casa d'Aste srl by visconteacasadaste - Issuu
MILANO DECOR-Antiques,Fine Art&Design Auction 2023-03-08 Auction - 330 Price Results - Viscontea Casa d'Aste srl in Italy
MILANO DECOR-Antiques,Fine Art&Design Auction 2023-04-20 Auction - 383 Price Results - Viscontea Casa d'Aste srl in Italy
Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
Sold at Auction: Giovanni (1882) Lentini, GIOVANNI LENTINI. Painting WINTER LANDSCAPE WITH TREES
Lampada da tavolo in bronzo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Sinfonia di luci, colori e sapori alla Milano Decor
NELLO MENGOTTI : Dipinto PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Servizio in porcellana - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 2