DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 158 by Thetis srl - Issuu
Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela - Asta Dipinti Antichi - I - Casa d'Aste Arcadia
disponibile quadro - San Michele Arcangelo scaccia i demoni - Francesco Passero
San Michele Arcangelo dipinto, 1700-1799
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023