Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques
Dipinto MADONNA CON BAMBINO E SANTI - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
Dipinto Madonna con Bambino Pittura antica Quadro 600 Olio su tela
Scuola veneziana, sec. XIV - Asta DIPINTI ANTICHI - Pandolfini Casa d'Aste
Dipinto olio su tela Madonna Addolorata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Painting MADONNA WITH CHILD AND SAINT - Auction MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Milano Decor (n. 90) by visconteacasadaste - Issuu
Madonna con bambino e santi, Giovanni Balducci detto il Cosci • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Ignoto fine del XVIII secolo : Madonna col Bambino, San Giovanni e Sant'Anna (copia da Raffaello) - Olio su tela - Asta Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Antonio Cavallucci - Madonna con Bambino, Dipinti e Disegni Antichi
Pietro Paolo Rubens : Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna - olio su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste