227.920 aste per cornici in legno bianco fondo marrone profilo misure 45x45 mm
Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.920, Colore: bianco fondo marrone, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm,
Aste per cornici su misura
Aste per cornici su misura
Cornice in legno dorato ed intagliato, XX secolo, cm 92x127, luce cm 71,5x106, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.011, Colore: argento foglia, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm, Tipo di
227.011 aste per cornici in legno in foglia argento con profilo misura 45x45 mm
Cornice ovale in legno scolpito e dorato, misure ingombro cm. 54x44, luce, cm 42,5x32, fine XIX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornice in legno intagliato e scolpito, inizi XX secolo, profilo interno a listelli e perline, fascia ornata da decoro naturalistico, misure ingombro cm 119,5x110, misure battuta cm 105x94,5, (difetti) - Asta ASTA
Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 229.010, Colore: oro foglia, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm, Tipo di
229.010 cornice in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm
Cornici e Specchiere
ASTE PER CORNICI,CORNICI su misura..profili bianco schiabby EUR 23,00 - PicClick IT
Cornici e Specchiere