Set di sei sedie vintage (XX secolo) - Asta 1950-1980 Design and Decor - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
6 Sedie - 22 For Sale on 1stDibs
Asta 282 - 1950-1980 Design and Decor, Auction House BERTOLAMI FINE ARTS
Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
1950-1980 Design and Decor - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 282 - 1950-1980 Design and Decor, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Set 4 SEDIE DANESI ANNI 60 VINTAGE INTERIOR DESIGN MODERNARIATO home Decor Loft
1950-1980 Design and Decor - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dieci sedie in noce (Austria, XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte
DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu